Rights Department

www.univ-soukahras.dz/en/dept/dd

Module: وظيفة عمومية مقارنة

  1. Information
  2. Questions

اصحاب الوظائف السامية

0 votes

هل يشترط في اصحاب الوظائف السامية كالولاة مثلا أن يكونو موظفين عموميين قبل توليهم للوظيفة السامية ؟؟ اتمنى الاجابة مع اسنادات قانونية

Asked on 09:30, Monday 2 Oct 2017 By Sihem Yalaoui (446 points)
In وظيفة عمومية مقارنة


answers (2)




Answer (1)

0 votes

نعم كاصل عام ,نص المادة 13 من الامر 06/03 على القاعدة العامة وعلى الاستثناء

Answered on 21:48, Tuesday 26 Dec 2017 by mohamed tahar barhochi (39 points)
In وظيفة عمومية مقارنة



Answer (2)

0 votes

شكرا

Answered on 14:22, Tuesday 2 Jan 2018 by Sihem Yalaoui (446 points)
In وظيفة عمومية مقارنة



Do you have an answer ?