قسم الحقوق

www.univ-soukahras.dz/ar/dept/dd

المقياس: وظيفة عمومية مقارنة

  1. معلومات
  2. الأسئلة
  3. التعليم عن بعد

اصحاب الوظائف السامية

0 votes

هل يشترط في اصحاب الوظائف السامية كالولاة مثلا أن يكونو موظفين عموميين قبل توليهم للوظيفة السامية ؟؟ اتمنى الاجابة مع اسنادات قانونية

نشر على 09:30, الاثنين 2 أكت 2017 By Sihem Yalaoui (446 points)
In وظيفة عمومية مقارنة


أجوبة (2)




جواب (1)

0 votes

نعم كاصل عام ,نص المادة 13 من الامر 06/03 على القاعدة العامة وعلى الاستثناء

نشر على 21:48, الثلاثاء 26 ديس 2017 by mohamed tahar barhochi (40 points)
In وظيفة عمومية مقارنة



جواب (2)

0 votes

شكرا

نشر على 14:22, الثلاثاء 2 ينا 2018 by Sihem Yalaoui (446 points)
In وظيفة عمومية مقارنة



هل لديك جواب ?